Можно ли потратить материнский капитал на строительство дома если по завершению работы я буду с детьми иметь 1/3 часть?

• г. Геленджик

Можно ли потратить материнский катитал на строительство дома если по завершению работы я буду с детьми иметь 1/3 часть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете потратить мат. капитал в данном случае на строительство.