Каковы шансы у пенсионера-инвалида остаться без жилья при иске сына о выписке?

• г. Балашиха

Если я учувствовал в приватизации, но подарил эту квартиру сыну. Сейчас сын по суду, хочет меня выписать (снять с регистрации). Другого жилья у меня нет. Я пенсионер инвалид. Какие шансы у меня?

Ответы на вопрос (1):

Есть такое понятие-отмена дарения, так как ввиду данной сделки Даритель ухудшил свое положение. Рекомендую через суд отменить данную сделку, и ваш вопрос может решиться лучшим образом.