Инвалидность снимут при отсутствии слуха на оба уха? Правда ли это и могут ли они сделать это после переоформления на 18 лет?

• г. Мариуполь

Мне скоро 18 лет, я инвалид детства 3 группы по причине отсутствие слуха полностью на одно ухо, я должна была переоформлять инвалидность на 18 лет, но сказали что дают только если глухота на оба уха. Правдо ли это, и вообще имеют ли они право снять с меня инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Читайте ось тут -

zakon2.rada.gov.ua