Вопрос о безопасности договора на оказание услуг по оформлению морских документов и возможности требования компенсации

• г. Одесса

Пожайлуста я хочу сделать морские документы.

Денег я пока не даю этому человеку так как будут документы будут и деньги он требует чтоб я написал расписку не опасно ли это а вдруг он подаст на меня в суд и скажет что я ему должен.

Ответы на вопрос (1):

Можете написати але вказати, за що, при яких умовах і коли Ви маєте віддати.