Можно ли переписать долю квартиры без участия собственника этой доли по доверенности на право подписи?

• г. Омск

Можно ли переписать долю квартиры без участия собственника этой доли по доверенности на право подписи?

Ответы на вопрос (2):

Да, при наличии доверенности от собственника можно заключить договор дарения и получить свидетельство о праве собственности в Росреестре

да, можно по доверенности, где будет прямо оговорено, что доверенное лицо имеет право подписания и оформления договора дарения квартиры и указано какой.