Сосед отказывается дать расписку на узаконивание пристройки кухни - как мне действовать?

• г. Краснодар

У меня совладельческий дом 2/3, и у соседа 1/3,есть документы права собственности у каждого своя, мы каждый себе пристроили кухни, теперь я заказала себе новый техпаспорт и БТИ отправили меня в многофункциональный центр, там я сделала проект, мне нужна расписка от соседа на узаканивание кухни, он ее не дает (малограматный человек не понимает что ему тоже нужно мое согласие на его пристроенную кухню) как мне быть, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Подайте на него в суд о сносе его кухни, как самовольной, затем заключите мировое соглашение и с определением в мфц...возникнут вопросы - Звоните...не нужно писать