Распределение равных долей в квартире семьи при рождении нового ребенка - возможности и варианты решения

• г. Челябинск

Есть семья, состоящая из 3 человек. (Родители и совершеннолетняя дочь). Все имеют равные доли в квартире, в которой проживают. Недавно родился ещё один ребенок. Встала задача наделить этого ребенка долей, которая будет равна долям всех остальных. Каким образом можно решить эту задачу? Какой ещё может быть вариант, кроме дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение сторон сторон и зарегистрируйте его в Росреестре.