Развод с общей собственностью и несовершеннолетними детьми - какие проблемы возникают при продаже квартиры и взаимодействии с органами опеки?

• г. Усинск

Супруги развелись, они оба собственники. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. Жена предложила продать квартиру и поделить средства. С какими проблемами можно столкнуться, с органами опеки?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет. Дети не собственники.