Возможности выплаты долга коллекторам в малых частях и вопрос законности задолженности в размере 60 000 тыс. рублей

• г. Златоуст

Долг продан коллекторам, зафиксирована сумма 60 тыс,, могу выплачивать только малыми частями по 3 или 5 тыс,, по почте пришёл счёт коллекторского агенства как выплачу 60000 они от меня отстанут,, или могу ли я на законных основаниях доказать что я никому не должен? Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятно кто зафиксировал долг?

Здравствуйте Денис!

Передача долга оформляется договором. Необходимо изучать имеющиеся документы.