Как можно оформить гараж в собственность, если предоставляют только квитанции по взносам?

• г. Москва

Не могу оформить гараж в собственность Сначала предлагали платные услуги, теперь не предоставляют часть документов. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, необходимо ознакомится с документами, понять какие документы Вам не предоставили, если у Вас есть заинтересованность, вышлите копии документов на ENovoseltseva@mail.ru перезвоните мне по телефону 8 926 211 62 56 для уточнения деталей.

С уважением Елена.

Спросить
Пожаловаться

Детский сад предоставляет платные дополнительные услуги для воспитанников. Их родители заказчики, а детский сад исполнитель. Платные услуги ведут преподаватели со стороны, т.е. внештатные. Вопрос: правильнее заключать с ними трудовой договор или гражданско - правовой договор. Срок исполнения услуг платных с 1 сентября 2015 г. по 31.05.2016 г. спасибо!

Здравсьвуйте у меня есть гараж но он находится в кооперативной собственности, я хочу оформить гараж в собственность, подскажите пожалуйста в какое госучреждение сначала обратиться для оформления документов. Спасибо.

При оформлении кредита в почта банке добавили платные дополнительные услуги. Могу ли я отказаться от платных услуг, если договор уже подписан.

У наследодателя два наследника.

Имеется два гаража, в собственность наследодателем не оформлены.

1-ый гараж - в кооперативе, есть членская книжка.

По 2-му гаражу практически нет информации.

Был куплен в 90-ых годах, состоял в кооперативе, подтверждающих документов нет, кооператива, на сегодняшний день, тоже нет.

Могут ли гаражи быть включены в наследственную массу? Каким образом?

По 1-му гаражу в кооперативе отвечают, так как гараж в собственности кооператива, то кто первым перепишет, может заниматься оформлением собственности. При оформлении собственности одним из наследников, может ли претендовать на долю в таком гараже второй наследник?

Мои родители купили гараж в 1988 году, естественно без каких либо документов. Живем в военном городке, в Оренбургской области. Част земли министерство обороны передало в пользование Поссовета. Местная глава администрации заставляет приватизировать гаражи и предоставляет своего юриста. Только с его участием мы можем оформить документы на гараж. Я могу своими силами оформить гараж и землю?

Можно ли вернуть деньги за платное лечение? Провели платное лечение сыну в Москве. Слышал, что можно вернуть часть денег внесенных за платные услуги, так ли это?

Здравствуйте. Хотим оформить гараж и землю в собственность. Есть документы из архива на разрешение строительства гаража. Гараж построен в 1987 году. В бти нет данных о гараже. Это не кооператив/муж утверждает/потому что не было председателя, мужу достался от отца. Но нет подтверждающих документов, куда обращаться? ,написали что начинать нужно с земли. Только у нас там смежные гаражи ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня расположен гараж, перпендикулярно моему гаражу у его стены хотят поставить гараж. Я теперь не смогу поставить автомобиль у гаража, придется постоянно переживать, что могут повредить авто при заезде в свой гараж. У меня земля пож гаражом в собственности. Что делать?

Умерла бабушка. После смерти остался капитальный гараж. Но по гаражу не имеется никаких документов, каким образом я могу оформить в собственность гараж чтобы продать?

Я проживаю в Крыму. Хочу приватизировать гараж, находящийся в ГСК, но мне отвечают, что в Крыму гаражи не приватизируют. Сначала надо землю оформить в собственность. Землю в собственность не дают, так как гараж не собственности. Замкнутый круг. Землю в аренду кооперативу тоже не торопятся давать. Складывается мнение, что участок земли кто-то присмотрел. С чего или с кого начать, чтоб не лишиться гаража. Я инвалид 2-ой группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение