Как можно оформить гараж в собственность, если предоставляют только квитанции по взносам?

• г. Москва

Не могу оформить гараж в собственность Сначала предлагали платные услуги, теперь не предоставляют часть документов. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна, необходимо ознакомится с документами, понять какие документы Вам не предоставили, если у Вас есть заинтересованность, вышлите копии документов на ENovoseltseva@mail.ru перезвоните мне по телефону 8 926 211 62 56 для уточнения деталей.

С уважением Елена.