Как решить ситуацию, когда сын отказывается оплачивать штрафы, при используя мой автомобиль?

• г. Москва

Я купила автомобиль. И разрешила сыну им пользоваться. Он вписал себя в страховку и все бы хорошо. Но мне стали приходить квитанции на штрафы. Сын отказывается их оплачивать. Могу ли я решить его права пользования авто? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете забрать авто.