Проблемы с принятием договора найма жилья в полиции - ответ и способы возражения
• г. Москва
Я работаю в полиции и в моем полку отказываются принимать договор найма жилья для компенсации, без печати регистрации в налоговой, даже если договор краткосрочный... Что им ответить и как возразить?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Договор составляется в простой письменной форме и не требует нотариального удостоверения (ст. 434 ГК РФ). Также как и регистрации в налоговой.