Проблемы с принятием договора найма жилья в полиции - ответ и способы возражения

• г. Москва

Я работаю в полиции и в моем полку отказываются принимать договор найма жилья для компенсации, без печати регистрации в налоговой, даже если договор краткосрочный... Что им ответить и как возразить?

Ответы на вопрос (1):

Договор составляется в простой письменной форме и не требует нотариального удостоверения (ст. 434 ГК РФ). Также как и регистрации в налоговой.