Продал автомобиль, но столкнулся с проблемой - машина находится в аресте, несмотря на оплату всех долгов

• г. Новосибирск

Хотел снять машину с учета, так как продал ее.Мне сказали, что машина в аресте, хотя неделю назад выдали бумагу от судебных приставов, что все долги оплачены.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо отнести бумагу от приставов в Гаи для подтверждения. Т.к. приставы могли не отправить почтой информацию или она попросту еще не дошла.