И если она меня будет расчитывать так как она хочет, а не как в доп.

• г. Санкт-Петербург

Соглашение с работодателем увольнение по ст. 77 п.1, я его составляла сама, т.к. бухгалтер не знает как писать. Там я указала, чтоб мне выплатили больничный, з/п за январь (у нас з/п 15000), отпускные и компенсацию за 2 месяцав сумме 30000. По трудовому договору оклад у меня 13000, работодатель согласилась только на отпускные, з/п за январь 11310 (она решила вычесть 13% налога) и компенсацию за 2 месяца 11310x2=22620. Прочитав мое доп. соглашение она мне подписала на моих условия, но не поставила печать. Вопрсы: является ли доп. соглашение действительным без печати? И если она меня будет расчитывать так как она хочет, а не как в доп. соглашение, то как мне быть в этом?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Допсоглашение может являться действительным без печати организации, но при условии, что оно подписано генеральным директором организации как ее полномочным представителем в силу закона. Соглашение, подписанное бухгалтером (и скорее всего, без надлежаще оформленной на нее доверенности на совершение подобных действий) юридической силы не имеет.