Моя мама стала жертвой мошенничества компании Дешели - подробности случившегося и попытка отказа от кредитного договора

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама попалась на ловушку компании Дешели (косметика). Ей запудрили голову и она подписала кредитный договор. Теперь должна в течении года выплатить 30000 рублей. Но в тот же день, она сходила в банк-заемщик этой фирмы и написала заявление-отказ. Могут ли пересмотреть договор, и аннулировать если она уже сделала 2 платежа. Местные юристы разводят руками.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучить состав косметики.Отправьте косметику на экспертизу,.

Можно расторгнуть договор!

Необходимо подготовить мотивированную претензию!