Проблемы с выплатой алиментов - Муж не может платить больше, бывшая жена требует увеличения суммы. Как решить ситуацию?

• г. Орёл

Муж задолжал бывшей жене алименты в разноброд получается 13 мес (то болел, то не было зароботка) она отдала исполнительный лист и теперь требует больше денег (хотя был у них договор платить по 3000 руб) платить больше он не может так как сейчас не работает и у нас родился ребенок в семье и я в декретном отпуске. Что нам делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, договаривайтесь с бывшей супругой о погашении долга