Возможно ли устроиться в полицию с юридическим образованием после длительного перерыва в работе?

• г. Югорск

Высшее образование юридическое Получила его 4 года назад. Могут взять в полицию? Или мой диплом уже утратил силу? Раньше не могла устроиться сидела в декрете (

Ответы на вопрос (1):

Можете устроиться в полицию.Обращайтесь в отдел кадров полиции.