Травма позвоночника и ограничение движения - возможность определения потери трудоспособности в результате производственной травмы

• г. Абакан

По дороге с работы произошло ДТП, компрессионных перелом первого грудного позвоночника, разрыв акремиального конца, сделали операцию в январе, в плече до сих пор сильно ограничено в движении, был на ранее реабилитации, есть акт /1, степень тяжёлая - я могу подать на определение потери в процентах трудоспочобности в результате производственной трамвы? И как э то сделать, в поликлинике отказывают в направлении на мсэк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае получите письменный отказ и обжалуйте его в суд по ст.254 ГПК РФ