А на днях она заявила, что будет подавать на анализ ДНК.

• г. Москва

У меня уже 4 месяца рассматривается дело в суде о месте жительстве ребенка (5 лет). Мать-хронический алкоголик 2 ст. (справки есть). А на днях она заявила, что будет подавать на анализ ДНК. (думаю, что это для очередного затягивания дела) Может ли она в этом судебном процессе подать заявление на проведения анализа ДНК или это должен быть другой судебный процесс, если она все же решит это сделать? Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Может. Надо бы разобраться с делом, может можно будет чем-то помочь....