Нужна помощь - Вымогательство и угрозы взрывом квартиры. Милиция не предпринимает действий

• г. Москва

Здравствувйте, помогите незнаю что делать, у меня вымогают деньги и угрожают зарезать или взорвать квартиру, пришли люди с ножом и гранатой домой, я их не знаю, судя по их поведению настроены очень нигативно и серьезно, вызвав милицию написал заявление, как рассказали знакомые, наряд приехавший по вызову и принявший заявление, проехал мимо этих людей ничего не предприняв, боюсь выйти даже из дома что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите снова в полицию. Если они бездействуют - жалуйтесь в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)