Отказ страховой службы Rosgosstrakh в выплате в результате ДТП с просроченной страховкой виновника - Какие действия следует предпринять?

• г. Липецк

У меня было дтп зафиксированое дпс виновник свою вину не отрицал. Но вот в чем вопрос страховая служба росгострах отказала мне в выплате потому что страховка виновника уже как два месяца была просрочена. Какие мои действия должны быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Делайте независимую оценку и обращайтесь в суд с иском к виновнику ДТП. Дело выигрышное.

Если будет нужна помощь, обращайтесь, опыт в таких делах есть. Также подскажу, у кого сделать правильную оценку.

Спасибо за ответ скажите а сколько будут стоить ваши услуги а также улуга тех. экспертизы

Добрый день! Стоимость независимой оценки зависит от кол-ва повреждений тарифа компании. Услуги юриста можете узнать позвонив по номеру. У всех так же отличаются.