Как получить развод и отсудить себе ребенка в ближайшее время?

• г. Тюмень

Что мне делать. Я познакомился со своей женой 8 марта 2007 года и через 4 месяца 13 июля этого же года расписались. Стали жить у моих родителей. После свадьбы начались постоянные скандалы, я терпел год, думал все образуется, притремся и все будет хорошо. 3 августа 2008 года у нас родилась дочка. Я ее обожаю, но скандалы дома так и не заканчивались, пугала меня суицидом. Надоело, ушел из дома. В квартире где живем прописаны только я и моя мама, она с ребенком прописаны у своих родителей! У них в семье есть еще 2 брата, один наркоман, другой студент. Родители оформили на себя кучу кредитов, квартира трех комнатная. Развод она конечно не дает, с дочкой вижусь редко из за скандалов с ней. Она начала курить. Сейчас так и живет у моих родителей! Подскажите как получить развод в ближайшее время? Можно ли доказать, что брак был недействительным? И есть ли шансы отсудить себе ребенка, с учетом, что она жить с родителями не хочет, другой квартиры у нее нет, а у меня есть свободная жил площадь.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, шансы всегда есть, но Вам придётся доказать что она плохая мать. Нужен адвокат на месте.