Оформили документы и выдали направление на ремонт в автосервис.

• г. Москва

Машина застрахована по КАСКО в "Русской страховой компании" в г. Москве. Наступил страховой случай. Оформили документы и выдали направление на ремонт в автосервис. 5.11.2008 г. машина была готова, но получить я её немогу, т.к. СК не оплачивает счет сервису. 2 месяца шла проверка счета сервиса в страховой и с 22 декабря счет находится в бухгалтерии СК. Кормят завтраками. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать на СК в суд.