Как жене моего сына сделать регистрацию, и пойти работать. Они переехали из Крыма в Курск.

• г. Курчатов

Как жене моего сына сделать регистрацию, и пойти работать.Они переехали из Крыма в Курск

У меня такая проблема я с Донецкой области переехал в Крым жена моя Крымчанка и гражданка Российской федерации. Могу ли я получить рвп в Крыму а работать за пределами Крыма по России. Сам я шахтер. Спасибо!

Мы получили временное убежище в курской области в городе дмитриев - льговский, а сейчас переехали в сам курск, но регистрация у нас на год дмитриевская, что делать? Делать новую регистрацию в курске?

Моего сына призвали в армию и отправили за пределы крыма мы живем в крыму у сына 4 месяца назад родилась дочка но от первого брака у его жены сын на которого она не получает алементы ей очень тяжело хоть мы ей и помогаем можно ли перевести её мужа и нашего сына служить в крым?

У моего сына есть гражданская жена и родился ребенок. Может ли мой сын сделать своей гражданской жене и ребенку временную регистрацию у себя в квартире? Квартира муниципальная. Спасибо!

Переехали из крыма в москву, ребенка не берут в школу, без регистрации. А регистрацию не делают, так как нет у ребенка постоянной прописки. Я мама, временную сделала в москве. Подскажите пожалуйста как зарегестрировать ребенка. В крым возвращатся не собираемся.

Квартира приватизирована на мою бабушку. В ней постоянно прописаны Бабушка, ее сын, я (внук умершей дочери бабушки), и моя дочка (3,5 года). Несколько лет назад с моего согласия была сделана временная регистрация жене сына бабушки. Она закончилась. И я своего согласия на ее продление, возобновление и т.п. не давал. Тем не менее каким-то образом как я сейчас узнал жене моего дяди опять удалось сделать временную регистрацию уже на три года. Как и куда нужно обратиться чтобы эту регистрацию отменить, т.к. я против и своего согласия не давал и нигде не расписывался (как несколько лет назад). Сожет ли она прибывать в квартире после отмены регистрации (даже если она жена дяди)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С меня паспортный стол требует разрешение моей бывшей жены на регистрацию моего сына, но я не могу это сделать так как бывшая жена со мной не проживает и не известно где она обитает уже 2 года с момента регистрации по решению суда...

Сын-гражданин Украины (сейчас находится в Крыму без регистрации, имеет справку о том что не находится в зарегистрированном браке на территории Украины), будущая невестка-гражданка России (у нее регистрация Крым) Хотят зарегистрировать брак в Крыму. Нужна ли сыну регистрация на время заключения брака или это можно сделать после?

Мы с сыном переехали из Крыма в Краснодар и сделали временную регистрацию на 10 лет в своем доме (выписываться в Крыму не хотим). Здесь ребенок пошел в школу и заниматься вопросом неуплаты алиментов бывшим мужем в Крыму нет возможности. Жалобы на бездействие приставов нужно писать по месту открытия делопроизводства, а каждый месяц ездить в Крым дорого. Можно инициировать перенос делопроизводства по алиментам из Крыма в Краснодар в связи с нашим переездом. И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение