Необходимость оформления приглашения для жениха, который хочет приехать из Киева в Россию, и оформление приглашения для въезда на территорию Украины

• г. Ковров

Нужно ли мне оформлять приглашение для моего жениха который хочет приехать за мной из Киева то есть с Украины... и нужно ли ему оформлять такое приглашение для меня чтобы потом меня пустили на территорию Украины...

Ответы на вопрос (2):

вы не должны делать приглашение, вам оно необходимо только в зависимости от вашего статуса и наличия документов, для пересечения границы с Украиной

Спросить
Пожаловаться

Вам ничего не надо оформлять- въезд граждан Украины в РФ- свободный

А вот ему для вас надо- без приглашения вы будете под подозрением в посягательстве на государственную целостность Украины

Спросить
Пожаловаться

Как приехать в Украину из России к жениху? Родственников ближайших нет. Читала, что можно через РБ ехать спокойно. У меня есть приглашение. Как сделать, чтобы пропустили? Из России не выпускают даже с приглашением.

Моя знакомая из Украины хочет поехать в Норильск к матери. Въезд в Норильск только по приглашению. Мама не хочет оформлять приглашение. Как в такой ситуации моя знакомая может приехать в Норильск? Спасибо.

Я гражданин России. Мои родители проживают в Украине. Место моего рождения - г. Киев. Есть ли необходимость мне оформлять приглашение для въезда в Украину на пару недель.

С уважением, Валерий.

Гражданка России хочет приехать к детям в Украину. Что нужно ей иметь при себе, чтобы пропустили через границу? Есть загранпаспорт и приглашение от детей. Слышали также что нужны деньги, но можно ли написать в приглашении, что берем обеспечение на время прибывания на себя?

Гражданка России хочет приехать к детям в Украину. При себе имеет загранпаспорт, дети сделают приглашение на въезд, возможно ли в приглашении уточнить, что финансовое обеспечение на время пребывания в Украине дети берут на себя? И пропустят ли с таким приглашением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, действительно ли теперь нужно оформлять приглашение для въезда граждан Украины в Россию? Какие требования к приглашению? Евгения.

Нужно-ли оформлять приглашение в украину для гражданина рф?куда должна обратиться приглашающая сторона за этим приглашением? И каким образом приглашение передать приглашённому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение