Имею ли я право вернуть тюль с браком? Дома обнаружила дырки во многих местах.

• г. Саратов

Имею ли я право вернуть тюль с браком? Дома обнаружила дырки во многих местах.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, пишите претензию продавцу в рамках ст. 18 закона о защите прав потребителей, требуйте вернуть деньги

Спросить
Пожаловаться

4 дня назад с магазина забрали шторы и тюль, сшитый на заказ. Обнаружили брак на тюле. Скажите пожалуйста можно ли будет поменять на аналогичную или же вернуть деньги? Спасибо.

Я купила тюль на метраж, сшила по своим размерам, а когда повешала увидела дырку прямо по середине окна (брак на тюле). Вернуть деньги или аналогичный товар в магазине мне отказались, стоит ли мне обращаться в суд или это безполезно?

Заказали тюли по своим размерам. Повесили дома тюль, не соответствует нашим размерам. Подрядчик не учел длину карниз и что при сборке тюль в ширину укорачивается. Что делать?

Купила спортивный костюм 22 числа, есть чек. Костюм носила сегодня обнаружила, у костюма возле шва пошли дырки. Имею ли я право вернуть его и надо ли его стирать.

Купила шторы и тюль по индивидуальному заказу, но не подходит ширина тюли, а шторы тонкие и просвечиваются, предложила как вариант продавец. Принесла домой... о ужас, ширина тюли маленькая, а шторы просвечиваются, могу ли я сдать шторы и тюль в магазин? Как вернуть свои 8500 р. Спасибо Ольга.

Купила брючный костюм, дома обнаружила дырку на колене, в магазине мне предложили поменять на такой же,я согласилась. В магазине при примерке все было нормально. Но дома после очередной примерки на швах стали образовываться дырки (материал трикотаж со стрейчем) чек мне не дали, а бирку я выбросила. Могу ли я вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила тюль с браком, заметила это только дома, когда разрезала ткань. Что мне делать, по закону могу ли я вернуть или потребовать замену. Спасибо.

Здравствуите. Купила недорогую шубу из меха кролика. Дома при примерке наткнулась на две дырки насквозь, и потом при тщательном осмотре нашла ещё одну дырку.. Можно ли вернуть деньги.

Покупатель купил у нас ткань на отрез (тюль), далее её эксплуатирует (отрезает нужную высоту, шьёт, гладит), а потом приносит нам на возврат. Якобы ткань продали бракованную. На отрез ткани обнаружили дырки резанные ножнями. Вправе мы не возвращать деньги за ткань?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение