Вывеска на офис

• г. Тула

Здравтсвуйте. Кто-то. не известные украли вывеску на офисе в коридоре, ТЦ. Камера видеонаблюдения в коридоре имеется. подозрительно что эта рамка от вывески висит у другого офиса. Как и кого наказать за это деяние офису?

Купила не жилое помещение (изначально когда строился многоквартирный дом, это помещение было не жилое) На стене которая прилегает к моему помещению висит чужая вывеска, предыдущая хозяйка моего помещения дала устное согласие на то что бы эта вывеска висела и так же когда входную группу согласовывали с архитектурой, эта вывеска автоматом согласовалась. Имею я право убрать эту вывеску и как правильно это сделать, предупредить хозяйку этой вывеске, что вывеску я сниму?

Я пришла на консультацию к адвокату в офис и увидела камеры видеонаблюдения. Лично я не хочу, чтобы мое посещение адвоката фиксировалось на камеру. Разве имеет ли право адвокат устанавливать камеру видеонаблюдения при входе в офис и в коридоре офиса?

Добрый день. Мы приобрели офис на втором этаже жилого многоквартирного дома с большими окнами. Под нами находится продуктовый магазин известной сети. Ими была установлена вывеска с названием их магазина на фасаде здания между первым и вторым этажом. Половина этой вывески загораживает наши окна. Изнутри нашего офиса видно все внутренности этой вывески. На устные просьбы перевесить вывеску не реагируют. Есть ли смысл подавать в суд?

У меня такая ситуация. Недавно мы арендовали нежилое помещение под офис, на момент приезда в помещение на фасаде дома была расположена рекламная вывеска прошлого арендатора, старую вывеску демонтировали так как тот кто аредовывал помещие до нас был в этом не против. Произвели монтаж своей вывески по факту вывеска получилась меньше чем была старая, во время монтажа пришёл житель дома и устроил скандал что мы без его ведома разместили вывеску и должны платить жильцу аренду за вывеску 1000 рублей в месяц. Помогите разобраться с этим вопросам. Благодарим за понимание. Заранее спасибо. С Уважением Галеев Ринат.

Мы повесили на место старой вывески новую, но немного другого размера чем предыдущая. Жилец стал жаловаться. Что под его окнами висит эта вывеска, что мне сделать сейчас, что бы нашу вывеске не сняли? И как написать в архитектурный просьбу на разрешение этой вывески? Голословно они сказали. Что все мы сделали по правилам. Спасибо.

В 2007 г я открыла в жилом доме офис и сдала его в аренду тоже в 2007 г. При открытии офиса были произведены все согласования по рабочему проекту в т.ч и по вывеске офиса. В 2013 г вновь организованное ТСЖ требует убрать вывеску с офиса, хотя фасад оформлен за мой счёт.Или требуют плату за использование общего имущества, хотя предпринимательской деятельностью ТСЖ в уставе не обозначена. Я имею часть в общем имуществе? Имею ли я на этой площади поставить вывеску офиса.,? Спасибо.

Сосулькой разрушена вывеска офиса встроенного нежилого помещения в жилом доме, хозяин требует от управляющей компании возмещение ущерба, разрешения на вывеску нет, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Офтс уходит на 2 недели в карантин.. Остаются дежурные по офису, воторые конкретно подвержены заражению. Какая оплата должна быть сотруднику офиса, который (офис) полностью на оплачтваемом карантине?

Собираемся открыть ресторан в Москве и повесить вывеску с подсвеченными буквами над входом (над козырьком маркиза) вывеска на английском языке, нужно ли согласование такой вывески-если нет, то какие размеры допустимы такой вывески?

Спасибо!

Я работал в охране, в офисе. 31 июля в офис пришел посетитель, при уходе из офиса украл телефон. Мой начальник не выдал мне зарплату и потребовал ключи от офиса мативируя тем, что я больше не работаю, а мою зарплату отдаст потерпевшему. Правильно ли он поступил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение