Как получить задолженную зарплату, включая белую и черную части, по договору с работодателем после трехмесячного периода без выплат

• г. Москва

По договору моя зарплата состоит из белой части 40 000 р и черной части еще 10 000 р. В течении 3 месяцев мне не платят никакой зарплаты. Как востребовать с работадателя всю зарплату белую и чёрную?

Ответы на вопрос (1):

Белую истребуете, про черную забудьте - если вам ее не перечисляли на карту, а выдавали в конверте, доказать невозможно. Пишите жалобы о невыплате з/платы в Прокуратуру и Государственную инспекцию труда.