Вопрос о действительности медсправки при изменении основной прописки перед сдачей экзамена в ГАИ в том же городе

• г. Сергиев Посад

Получил медсправку для сдачи экзамена в ГАИ, в ней указан адрес временной прописки, если поменяю основную прописку и сдавать буду по ней (в том же городе) - будет ли действительна эта медсправка или делать новую?

Ответы на вопрос (1):

будет действительна

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла проблема со сдачей экзаменов в гаи. медсправка была выдана в 2012 году на 3 года, экзамены не сдал с связи с работой... (уезжал в длительную командировку) Обратился сейчас в гаи для сдачи экзамена... мне отказали... говорят справка не действительна... хотя на ней срок до мая 2015 года. Нужна ли мне новая медсправка для сдачи экзамена в гаи? Спасибо.

Сдали экзамен в гаи на С в 2015 г медсправка была действительна, но права не получили, в 2016 г август сдаем на В и та медсправка закончилась получили новую мед справку но там только В-выдадут нам в гаи права с обоими категориями С и в.

Действительна ли медсправки в гаи на сдачу экзамена за 24.07.2014 на сегодня.

20.08.22 заканчивается медсправка прошёл год и экзамен поставлен в этот же день 20.08.Будет ли справка ещё действительна. Могут ли отказать в сдаче экзамена?

У меня есть только временная прописка на территории РФ, если буду ставить временную прописку по другому адресу, по истечению срока старой временной прописки. Нужно ли будет выписывать с прошлого адреса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился и постоянно прописан в городе (А), а в городе (Б) я живу временно, сдесь же подал документы в ГАИ на сдачу экзаменов, для получения водительских прав. Документы приняли, решал экзамен-завалил. Теперь по обстоятельствам нужно ехать сдавать в другой город. Вопрос, у меня две прописки, могу ли я забрать документы из ГАИ и сдавать в другом городе (по постоянной прописке) имея временную? Если не отдают, что делать?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение