Вопрос о действительности медсправки при изменении основной прописки перед сдачей экзамена в ГАИ в том же городе

• г. Сергиев Посад

Получил медсправку для сдачи экзамена в ГАИ, в ней указан адрес временной прописки, если поменяю основную прописку и сдавать буду по ней (в том же городе) - будет ли действительна эта медсправка или делать новую?

Ответы на вопрос (1):

будет действительна