Как вернуть деньги за некачественную краску для покраски обоев в квартире?

• г. Москва

Здравствуйте. Купили краску для потолков...14 л..для класса..написано супер-белая...при покраске явно желтоватый оттенок..пробовали на разных поверхностях..можно ли вернуть деньги за некачественный товар? Спасибо заранее за ответ. Наталья

Купили краску эмаль для покраски пола. Сейчас заканчивается месяц после покраски пола, а в итоге краска облупляется и вся облазит. Даже остается на носочках у детей, за весь день пока они бегают... Чека у нас нет (прошёл месяц после покупки), одно банку выбросили вторая осталась с небольшим количеством краски. Можем ли мы вернуть деньги за некачественный товар? И как это сделать?

Мы купили обои белого цвета. После наклейки оказалось, что один рулон имеет желтоватый оттенок. При этом артикул одинаковый, разные партии. Конечно, рулон уже начат. Могу ли я вернуть деньги за данный рулон или получить новый той же партии. Спасибо.

На основании договора поставки с отсрочкой платежа Производитель отгрузил товар (краскуПФ) Покупателю. На момент оплаты весь объем краски остался на складах - краска не продалась. Денег расчитаться за товар нет. Как можно вернуть товар производителю, вместо оплаты?

С уважением, Наталья.

Для ремонта (покраске) моего авто я приобрел краску в спец магазине и передал ее для покраски авто. После выполненыых работ оказалось что цвет покрашеннных деталей отличаются, что меня не устраивает.

Скажите пожалуйста несет ли ответственность сто по покраске автомобиля за некачественный ремот, обязаны ли они были меня известить о том, что краска не соответствует необходимой.

Купили краску алкидную для покраски деревянной мебели в Тикурилла, не подходит цвет. Банку не вскрывали. Но краска была колированна в магазине продавцом. Можно ли вернуть обратно, если сохранился тов чек?

Наталья.

Здравствуйте. На авито есть защита?

Дочь купила товар, деньги с карты сняли, товара нет, как вернуть деньги, если это мошенники?

Купил краску (авто эмаль) на рынке, чек забыл взять. При покраске авто оказалось что краска бракованная, пузырилась при нанесении. Могу ли я её вернуть? И кто будет оплачивать работу маляра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть деньги за краску для волос, если продавец-консультант дезинформировал информацию о её свойствах, о том, что меня дезинформировали о свойствах товара, я узнала от другого продавца-консультанта, когда краска была уже куплена. Заранее спасибо.

Купила краску для волос и сразу же заметила, что мне продали не нужный мне оттеннок. Попросила поменять, мне отказали под предлогом, что пробит чек на не нужную мне краску. Вернуть деньги мне отказались, т.к. этот товар возврату не подлежит.. Я ещё раз заплатила деньги и купила нужный мне цвет. А ту краску оставила в магазине вместе с заявлением к директору о возврате денег, на что продавец сказала, что вернут мне деньги или не вернут-зависит от настроения директора. Как мне быть? Хочется зависеть не от настроения начальника, а от закона.

, на каком основании могу предъявит претензию к продавцу как можно предъявит претензию к продавцу за некачественный товар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение