Правомерность публикации информации о должнике без его уведомления на интернет-ресурсе судебного пристава исполнителя и возможные последствия

• г. Калининград

Имеет ли право судебный пристав исполнитель выкладывать информацию на всеобщее обозрение в интернете на сайте о должниках не уведомив самого должника. И что теперь делать если знакомые теперь тычут этим в глаза? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП в базу должников имеет полное право выкладывать информацию. База общедоступна.