Закрыл сессию сдал госэкзамен.

• г. Набережные Челны

Закрыл сессию сдал гос экзамен, но не защитил диплом могу ли я поступить в вуз а на следующий год защитить диплом колледжа?

Если я в 2014 году после 5 курса сдал гос экзамены, но не защитил диплом, могу ли я защитить его сейчас?

В мае прошлого года сдала гос. экзамен, в январе этого года защитила диплом. Через неделю выясняется, что еще в декабре 2015 у вуза была приостановлена аккредитация и вуз не может выдать диплом гос. образца. Как добиться выдачи диплома? Руководство вуза предлагают перевестись в менее престижный вуз и защищать повторно диплом там в апреле, хотя в плане обучения студентом я числюсь только до 01.03.2016?

В Вузе сдала сессию, сдала госы, но попала в больницу и не защитила диплом, должна ли я заново оплачивать год обучения при восстановлении в вуз и нужно будет заново сдавать госы?

Сын не защитил диплом бакалавра. ВУЗ предлагает перезачисление снова на 4 курс и защитить диплом на следующий год. Сохранится ли у него право на отсрочку от армии в этой ситуации ещё на год, ведь диплома бакалавра нет?

Сын 4 года назад сдал экзамен в вузе, но диплом не защитил. В то время в вузе был специалитет, а теперь бакалавриат и магистратура. Можно ли восстановится и защитить диплом? Что делать?

Я учусь на 4 курсе, закрыла все сессии, но по гос. экзамену получила 2, есть еще щанс пересдать, но что выдают студенту, если он защитил диплом, но не смог сдать гос экзамен и со второй попытки?

Поступила в колледж после 9 го класса. Не защитила диплом. Приказом по колледжу оставлена на следующий. Могули я поступить в институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации. Я студент 6 курса. Сейчас у нас проходят государственные экзамены. Я сдал тгп, а гражданское право не сдал. Меня отчисляют из за этого экзамена и пересдать я могу его, только на следующий год и диплом соответственно получу только через год. Скажите пожалуйста, чтобы не потерять этот год, могу ли я перевестись в другой ВУЗ и сдать гос экзамены в новом Вузе в этом же году?

В 2013 году сдал госы, но не защитил диплом. Учился 5 лет на специалиста, теперь ВУЗ перешел на 4 года бакалавриат. В течение какого времени я по закону могу восстановиться и защитить диплом и могу ли?

Училась в вузе 2004 по 2009 год. Сдала гос экзамены, не защитила диплом. Могу ли я сейчас получить документ о неоконченном высшем образовании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение