В них есть отличие, скажите пожалуйста куда мне обратиться, чтобы подтвердить.

• г. Москва

Сегодня позвонили со старого места работы,сообщили о том,что у них находится мой Снилс(хотя мой документ находится у меня дома) я съездила забрала,дома решила проверить и перепутала их,какой мой,а какой отдали на старой работе.

Получала лично,один раз в жизни и забирала его сама.

В них есть отличие,скажите пожалуйста куда мне обратиться,чтобы подтвердить,какой именно мой документ,а какой поддельный ?

На прошлой работе (это было первое мое рабочее место) мне сделали СНИЛС. Я его в глаза ни разу не видел. Сейчас я уволился и устраиваюсь в другую фирму, но СНИЛС с прошлого рабочего места не отдают. Говорят, что в ПФР его потеряли. И они даже не могут назвать номер СНИЛСа. Это очень странно. А на новом месте работы просят старый СНИЛС или хотя бы его номер. К кому можно обратиться?

Позвонили с пенсионного фонда, сказали что у меня два СНИЛСА. Пришёл к ним забрали старый СНИЛС. Сказали, что эти два СНИЛСА анулировали. Сделали один электронный. И начались проблемы. Все подвязано на старый СНИЛС. На гос. услугах, на работе, везде где нужен СНИЛС.

Я открывала ИП, но не забирала из налоговой документ о нем. Тоесть даже не занималась ничем, при писали долг 15 тыс. Сегодня спустя год я забрала этот документ об ИП, но ни какой даты мне не поставили, ни где, что именно сегодня я его получила, собралась закрывать ИП и идти в пенсионный фонд узнавать за что мне долг назначили.. Наверно нужно доказательство что я только сегодня получила, что мне делать?

Скажите пожалуйста я получила письмом постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника-что мне делать дальше с ним? на его работе сказали что ещё не получали никаких документов для выплаты алиментов. Скажите пожалуйста приставы должны сами отправить по месту работы исполнительный лист или мне самой надо везти это постановление на его работу? И если приставы должны сами отправить-то почему я получила письмо уже а его бухгалтерия ещё нет.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я устроилась на работу и начальница просит меня чтобы я принесла ей справки 2 ндфл и 4 н со старого места работы. А на старой работе бывший начальник сказал, что эти справки будут стоить 2.500 р. Скажите, как мне поступить?

Всем доброго времени суток! Подскажите правомерно ли действия бывшего руководителя? Мною было написано заявление о приеме на работу 01.02.2016 г. спустя месяц я ушла с данной работы, за период моей работы со мной не был заключен трудовой договор, не было приказа, не было должностной инструкции и не было записи в трудовой книжке (хотя она находилась у них!). Сегодня 26.04.2016 г. я по почте заказным письмом получила все эти документы, подписанные директором организации, с просьбой подписать и их экземпляр отправить по месту нахождения офиса. Также в письме говориться о том, что я у них забрала какие то документы (точно не указано какие!) касающиеся этой организации и по сегодняшний день им не вернула! НО Я НИ ЧЕГО НЕ ЗАБИРАЛА! Люди добрые подскажите что мне делать, куда обратиться!

На работе коллега меня оскорбляет нецензурной бранью, один раз публично, но я не стала заострять внимание, сегодня лично. Оскорбления бессмыслены. Его нет на рабочем месте, мой начальник попросил выполнить его работу, я согласилась, за что получила массу оскорблений в свой адрес...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос на старой работе болел брал больничный в больничном сделали ошибку а на работе сказали другой больничный или пусть исправляют мне выдали другой больничный и теперь звонят со старого места работы и говорят что больничный поддельный.

Предложили работу, одобрили мою кандидатуру, после того как написал заявление по собственному, мне позвонили с предпологаемого места новой работы и сказали что вакансию сняли, как забрать заявление, чтобы остаться на старой работе.

Я потеряла СНИЛС, вернее я не забрала с первого места работы еще 14 лет назад. Все документы всегда оформляла только по номеру. Сейчас я ИП и мне нужен именно сам СНИЛС, чтобы оформить кредит. Как я могу в максимально короткое время его восстановить и получить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение