Неучтенное письмо от истца - имеет ли он право на удобное время для суда?

• г. Москва

Есть ли у меня право? Я сдал исковое заявление затем через эл.почту написал чтоб учли когда будут назначать время на суд разбирательство мне удобно прийти ближе к обеду 11 час но судья не учёл мою просьбу (я писал недели за 3)! Имею ли я в такой ситуации какое-ни будь право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такого рода прошения не берутся во внимание судебным аппаратом, особенно предоставленные в электронном виде. Но по закону вы должны быть уведомлены надлежащим образом по месту регистрации/месту проживания (смотря что указываете в иске). Ненадлежащее уведомление является основанием для отмены вынесенного без Вас решения.