Я плачу алименты, бывшая супруга с ребёнком видеться не даёт. куда мне обратиться, чтоб я мог его брать на выходные?

• г. Новый Уренгой

Я плачу алименты, бывшая супруга с ребёнком видиться не даёт. куда мне обратиться, чтоб я мог его брать на выходные?

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с иском об определении порядка общения с ребенком