Какова уголовная ответственность за растление малолетней после заключения брака?

• г. Чита

Хотел спросить у вас. Мой друг Андрей переспал с одной девушкой которую любил. Она забеременела и родила ребёнка. На тот момент девушке было 17 лет. И по согласию родителей девушки они сыграли свадьбу. Прошёл год и девушка разругалась с ним. И хочет привлечь его за растление малолетней. Парень не знает есть ли уголовная ответственность после свадьбы. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий, ничего Вашему другу не будет.