Какова уголовная ответственность за растление малолетней после заключения брака?

• г. Чита

Хотел спросить у вас. Мой друг Андрей переспал с одной девушкой которую любил. Она забеременела и родила ребёнка. На тот момент девушке было 17 лет. И по согласию родителей девушки они сыграли свадьбу. Прошёл год и девушка разругалась с ним. И хочет привлечь его за растление малолетней. Парень не знает есть ли уголовная ответственность после свадьбы. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий, ничего Вашему другу не будет.

Спросить
Пожаловаться

Здоавствуйте, помогите пожалуйста.

Молодому человеку на момент половой близости было 17 лет, девушке 15. Она забеременнела. Рни поженились. Девушке исполнилось 16,парню 18, случился выкидыш. Теперь родители девушки угрожают: если не разведетесь то подадут в суд и парня пасадят. Ответьте пожалуйста посадят парня или нет, если девушка не хочет развода и они любят друг друга?

Девушке 17, парень совершеннолетний. Девушка забеременела в 17 лет от парня. К какой ответственности парня могут привлечь если интим был у них по обоюдному согласию если родители девушки подадут на него заявление так как ей нет 18 лет!?

Девушке 17, парень совершеннолетний. Девушка забеременела в 17 лет от парня. К какой ответственности парня могут привлечь если интим был у них по обоюдному согласию если родители девушки подадут на него заявление так как ей нет 18 лет!?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Моя девушка ждет ребенка от меня, на втором месяце беременности мы поругались, она сказала мне что сделала оборт и стала встречаться с бывшим парнем и на 7 июля 2007 года была назначена свадьба.

Спустя 3 месяца после ссоры (3 июня) я узнал, что оборта не было и мои отношения с ней возобновились. Свадьбу хотели отменить. 5 июля Иван (новый-бывший парень) после разговора с девушкой и ее матерью, в которм было прямо сказано, что свадьбы не будет, попытался ночью покончить с собой (полез в петлю), его спасли, моя девушка (Наталья) приехала к нему и на эмоциях согласилась на свадьбу (У Ивана это не первая попытка самоубийства, 2 года назад когда мы с ней стали всречаться он уже пробовал отравиться таблетками, его откачали. Все два года он преследовал ее и предлогал свадьбу). 7 июля была свадьба.

После свадьбы они (молодожены) живут отдельно, Наталья нехочет его не видеть не знать, не хочет жить в месте.

Постоянно ругаются.

Мы любим друг друга и хотели бы создать семью.

Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации, сейчас у нее 7 месяц беременности. Возможно ли расторгнуть брак или признать его не действительным?

Спасибо.

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Были случайные отношения. Парень даже не намеревался на серьезность в будущем и так же сразу об этом оповестил девушку, которая на 8 лет старше его. После полу года связей парень ушел, репутация девушки не очень то и хорошая. Спустя 4 месяца девушка объявилась с заявлением что времена и что поздно убирать и она родит. Парень был против изначально. Она родила. За все время они даже не общались никак. После рождения девушка через суд заставить отца ребенка признать его. чтоб тот платил алименты. Как быть парню если он не хочет знать ни ее ни ребенка и ничего того что было между ними. И не хочет признавать ребенка которого изначально не планировал и не хотел. ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увожаемые юристы поскажите пожалуйста мой друг из турции он хотел женитса на руской девушке они друг друга любили и к несчастью девушка попала в тюрму и теперь она хочет заключить брак в тюрме какая польза для нее и что требуетса моему другу чтоб здесь без проблем женица какие документы требуются.

Мне 17 я парень девушке 16 лет был совершён половой акт в результате чего девушка забеременела также родители девушки хотят подать в суд что грозит мне как юноше?

Здравствуйе! У брата была девушка она забеременела (1,5 года были вместе) ,но в скоре они разошлись и девушка не хотела даже общаться, она родила и записала ребенка на бывшего молодого человека с которым они сейчас живут, и моему ьрату говорит, что это не его ребенок. Он хочет сделать днк, девушка всячески отнекивается. Имеет ли права мой брат сделать тест без разрешения этой девушки? Он очень хочет знать его ли ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение