Как избавиться от нарушения прав, связанного с наркотическим опьянением, после 11 лет

• г. Екатеринбург

Был лишен прав в 2004 г сроком 1 год наркотическое опьянения. С того времени прошло 11 лет. Больше таких ошибок себе не позволял. Но при трудоустройстве в каждой компании есть служба безопасности которая как то это пробивает, и возникает сложности по устройству на работу. Можно ли как то убрать это из базы Гибдд? Как то за сроком давности. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, убрать из базы данных не получиться.