Права лишены без ведома - каков срок лишения за скрытие с места происшествия и несдачу водительского удостоверения?

• г. Ярославль

Меня лишили прав за скрытие с места происшествия. Водительское уд. не сдал по причине не знания. Ни кто мне об этом не сказал, ни в ГИБДД, ни в суде. Как в этом случае будет исчисляться срок лишения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вс срок пока не исчисляется. Как сдадите права так срок начнет исчисляться.