Перспективы смены жилья в МФЦ - оставить государственную комнату за старшим сыном и прописаться в новом жилье

• г. Самара

Я имею комнату в комун. Квартире. Хочу подать документы в МФЦ (4 дет.), и вместо земли попросить жилье. Что будет с комнатой, она государственная. Где мы будем прописаны. Можно ли комнату оставить за старшим сыном, ему 23 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! комнату могут забрать, после постройки дома.

А если сын женат?

квартира останется у Вас.