Что такое стандартный налоговый вычет, в какой сумме, сколько раз и когда он должен вычитаться?

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Понятия стандартный налоговый вычет нет. Налоговые вычеты предоставляются в зависимости от того, кому и в связи счем вычеты предоставляются. Налоговый вычет, как правило предоставляется применительно к налоговому периоду, и применительно к конкретному субъекту налогообложения. Полюбопытствуйте, прочитав соответствующую главу налогового кодекса и уточните свой вопрос. Успехов.