Сложности с выплатой страхового возмещения после ДТП - связь с юристом прервана, документы не предоставлены

• г. Курск

Попал в ДТП. Заключил договор с юристом, что бы он отработал возмещение со страховой. Прошел год, по словам юриста он обращался то в одну страховую, то в другую, потом в суд и по его словам сейчас в суде готовится решение в мою пользу. С этим юристом очень сложно теперь связаться, подтверждающие документы он не предоставляет. В Суде говорят, что по мне у них данных нет. Мне кажется что мои документы вообще ни разу не отдавались никуда. От сюда два вопроса:

1. можно ли собрать заново документы для страховой и подать их на возмещение?

2. Что делать с этим юристом?

Ответы на вопрос (2):

1. Можно.

2. Внимательно почитать договор и посмотреть ответственность.

По первому вопросу. машина уже восстановлена. отчета об оценке то же нет.