Вчера заплатила полную стоимость за изготовление бытовки, сегодня передумала, можно ли вернуть оплату.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если заключали договор на изготовление бытовки, нужно внимательно с ним ознакомиться и изучить параграф "изменение, расторжение договора". По общему правилу можете в любой момент расторгнуть до сдачи результата работ, возместив понесенные исполнителем убытки + часть цены за уже выполненную работу (ст. 717 ГК РФ).