Вопрос о возможности участия в программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ в Владимирской области при условии женитьбы и приобретения комнаты

• г. Владимир

В апреле 2015 года женился. Был прописан в волгоградской обл., жена была прописана в тульской обл. Мы купили комнату в г.Владимир, прописались. Можем ли мы участвовать в программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ во Владимирской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете участвовать в этой программе.