Какая последовательность подачи заявления и вероятность успеха?

• г. Санкт-Петербург

Подать иск на признание отцовства. Дочь родила в 15 лет, сейчас ей уже 16;ребенку 4 месяца. Какая последовательность подачи заявления и вероятность успеха? Отцу сейчас 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

В суде надо доказать, что это его ребенок (свидетели, экспертиза и т.д.), в суд подается искове заявление об установлении отцовства, внесение изменений в запись АГС, и взыскание алиментов.