Как расторгнуть договор об оказании косметических услуг, если услуги еще не получены?

• г. Москва

Заключила Договор об оказании косметических услуг, однако, подумав, поняла, что в принципе не нуждаюсь в этих услугах и сейчас хочу его расторгнуть. Услуги еще не получила. Возможно ли это? И что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете. Нужно направить письменное уведомление о расторжении договора.