Требуються действия - Официальная претензия Совхозу в связи с незаконным хранением силоса вблизи моего земельного участка

• г. Санкт-Петербург

Как мне написать претензию Совхозу, который на протяжении долгого времени не вывозит силос, который незаконно находится на территории, прилегающей к моему земельному участку (в 2 метрах). Сколько раз обращались, толку мало - одни обещания... Хочу написать им официальную претензию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу,вам составят!

Или в интернете поищите!