Соц. выплата и алименты - что останется у одинокой мамы, подавшей на установление отцовства?

• г. Волоколамск

Я одинокая мама, если я подам на установление отцовства, а потом и на алименты, у меня останется соц. выплата с государства? Т.к.на работе платят всего 2800 р. Ребенку 5 мес. Сколько сейчас минимальный размер уплаты алиментов? И я знаю его заработок, он не официальный, могу я претендовать на большую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы установите отцовство, то статус матери-одиночки, Вы утратите навсегда. Соответственно и утратите право на социальную поддержку с этим связанную. Алименты на одного ребенка - 1/4 от доходов.