Проблемы с выплатой кредита - как отказаться от страховки и решить проблему

• г. Ульяновск

Муж взял кредит в ренесансе в 2013 году 90000 тысяч+ к ним еще страховка 45000, к выплате 235000 тысяч. Сейчас муж попал в аварию в 2014 году, машина ремонту не подлежит плюс два иска на общую сумму 400000 тысяч. Начались проблемы с выплатой кредита, муж с работы уволился, т.к.его заработная плата составляла 7000. Ушел в строительство что-бы отдавать долги, как нам отказаться хотя-бы от страховки.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке сможете отказаться от страховки.