И как получить эту справку мне, ведь насколько я знаю, люди с временной пропиской в справке о составе семьи не отображаются.

• г. Комсомольск-на-Амуре

С мужем прописаны в разных местах. У меня временная прописка. Для получения пособия за рождение ребёнка нужна справка о составе семьи. Ребёнок прописан у отца. Нужно ли брать данную справку нам обоим? И как получить эту справку мне, ведь насколько я знаю, люди с временной пропиской в справке о составе семьи не отображаются.

Мне нужно получить справку с места жительства о составе семьи для получения пособия. Мы с мужем прописаны в разных местах. Проживаем абсолютно в другом городе. Нам нужна отдельно справка с его места прописки и отдельно моя? Или есть другой вариант?

Нужна справка о составе семьи для оформления социальной поддержки беременных женщин кормящих матерей а также детей в возрасте до трех лет. Муж прописан в Воронежской области, я и ребенок прописаны в г. Воронеже. Какую именно справку нам должны дать? О составе нашей с мужем семьи (я, муж и ребенок)? Или нам нужно брать 2 справки по местам регистрации о составе семьи в зарегистрированных местах? Какой орган может выдать данную справку?

Как получить справку о составе семьи если мы с мужем прописаны в разных местах ребенок не прописан и живем на сьемной квартире? Эта справка нужна для соглашения об аллиментах.

Как я могу получить справку о составе семьи, если мы с мужем прописаны в разных городах, причём у меня нет постоянной регистрации, а только временная, проживаем мы на съемной квартире и ребёнок прописан со мной временно? Нам нужна справка для оформления малоимущей семьи.

Можно ли взять справку о составе семьи в паспортном столе, т.к. супруги прописаны в разных местах, а в справках, выданных по месту прописки, не вписан другой супруг. Возникает сомнение, удовлетворят ли такие справки орган соц. защиты. Справка нужна для получения детского пособия.

Сыну нужна справка о составе семьи в военкомат. Родители прописаны в разных местах. Ему достаточно взять справку где он прописан или надо ещё справку брать где прописаны остальные члены семьи?

Я и муж прописанны в разных квартирах, ребёнок прописан у него смогу ли я получить справку о составе семьи с его места жительства. Справка нужна для оформления пособий на новорождённого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о составе семьи для получения детского питания на молочной кухне. Мы с мужем прописаны в разных местах. Где взять эту справку?

Мне нужна справка о составе семьи для получения ежемесячных пособии. Я с дочей пргписана у мамы. А сын прописан у гражданского мужа. Нам нужно две справки?

Я, жена и сын проживаем в 1-комн-ной квартире. В квартире прописаны только жена и сын, я прописан в другом месте. Нам нужна справка о составе семьи для получения детского ежемесячного пособия. Достаточно ли будет справки которую получит жена или мне тоже надо справку брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение