Какие документы нужно предоставить для признания родственницы недееспособной - мнение психиатрической больницы или требования суда?

• г. Москва

Собираюсь подать исковое заявление о признание родственницы недееспособной. В психиатрической больнице, где она находится на лечении мне говорят, что любые документы у них должен запрашивать суд, в суде, что я должна приложить их вместе с исковым заявлением. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Консультация платная. Обращайтесь -